Рекомендации по ведению
бизнеса и привлечению клиентов

от справочной по товарам и услугам Воронежа «ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ»

Корпоративная частушка от справочной «Что-Где-Почем» стала лучшей на фестивале русской песни и частушки «Первоцвет»

Корпоративная частушка от справочной «Что-Где-Почем» стала лучшей на фестивале русской песни и частушки «Первоцвет». Мы приняли участие в конкурсе среди средств массовой информации и заняли первое место. Жюри фестиваля оценило креативный подход наших авторов. В результате нам был вручен диплом «За сохранение и развитие русской народной песни и частушки».

Стоит отметить, что в этом году фестиваль «Первоцвет» был посвящен 100-летию ботанического сада им. Б.К. Келлера Воронежского агроуниверситета. В нем приняли участие начинающие исполнители и коллективы, а также те, кто уже завоевал известность. На сцену поднимались артисты артисты прославленного народного ансамбля песни и танца «Черноземочка» ВГАУ им. В.В. Соломахина, недавно отметившего свой 50-летний юбилей. Бурными аплодисментами зрители встречали народную артистку России Екатерину Молодцову. Она исполнила «Мордасовские садочки» и знаменитую «Матаню». Одновременно на территории экспоцентра ВГАУ проходила выставка детского творчества.

Послушайте нашу победоносную частушку:

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
0

Читайте также

Зачем прикреплять изображения к товарам?

«Встречают по одежке» не только человека, то и интернет-магазин. В данном случае такой одежкой выступает оформлении товарных позиций. Ведь именно в поисках товаров люди заходят на подобные сайты и ищут то, что им нужно.

Заголовок, который заманит покупателя!

Многие владельцы собственных сайтов или бизнесмены, размещающие свою рекламу в сети Интернет, знают, как порой непросто привлечь внимание клиента. Цвета, изображения, графическая анимация.

Как работать с отзывами

Лояльность потребителей зависит не только от большого ассортимента, известности компании и низких цен. Около 80% посетителей сайта первым делом хотят прочитать отзывы других людей о фирме.