Рекомендации по ведению
бизнеса и привлечению клиентов

от справочной по товарам и услугам Воронежа «ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ»

Теперь получить информацию можно 24/7

Справочная на связи 24/7

Вы в дороге? Персональный компьютер или планшет недоступен? А узнать, где ближайший магазин автозапчастей или канцелярии просто необходимо? Тогда наша новость специально для вас!

Теперь вы можете задавать вопросы справочной «Что-Где-Почем» 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Как? Все просто. К мессенджеру Telegram мы подключили специального чат-бота, который найдет, что ищете, в любое удобное время. Просто перейдите по ссылке с мобильного устройства, на котором установлен Telegram, или в самом мессенджере наберите spravkavrn_bot. И все, можно приступать к поиску.

Как работает чат-бот справочной «Что-Где-Почем»?

Искать и находить — вот главная задача чат-бота справочной «Что-Где-Почем». Как он работает.

  1. Вы задаете ключевое слово, например, «кирпич».
  2. Чат-бот мгновенно выдает вам информацию о фирмах, где в названии или ассортименте упоминается слово «кирпич».
  3. Выбирайте нужную компанию или товар и переходите по ссылке, там более подробная информация.

Вот так просто общаться с нашим ботом.

Однако так как сервис новый, ему требуется «обкатка» и вот на этом этапе нам не обойтись без вас.

Помощь, за которую мы будем очень признательны.

Мы просим вас поучаствовать в тестировании сервиса. Этим вы поможете сделать чат-бота справочной максимально удобным и полезным. Ведь он работает именно для вас.

Сделайте несколько разных запросов, оцените, на сколько понял вас наш бот и выдал именно ту информацию, которую вы хотели увидеть. Если нет, сообщите нам об этом. Напишите на почту webadmin@spravkavrn.ru, выразите свои замечания, предложения, пожелания. Мы обязательно учтем их.

Спасибо!

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:
0

Читайте также

Как работать с отзывами

Лояльность потребителей зависит не только от большого ассортимента, известности компании и низких цен. Около 80% посетителей сайта первым делом хотят прочитать отзывы других людей о фирме.

Зачем прикреплять изображения к товарам?

«Встречают по одежке» не только человека, то и интернет-магазин. В данном случае такой одежкой выступает оформлении товарных позиций. Ведь именно в поисках товаров люди заходят на подобные сайты и ищут то, что им нужно.

Заголовок, который заманит покупателя!

Многие владельцы собственных сайтов или бизнесмены, размещающие свою рекламу в сети Интернет, знают, как порой непросто привлечь внимание клиента. Цвета, изображения, графическая анимация.